Термоанемометр с крыльчаткой (цифровой датчик скорости ветра и температуры) - HT-WT82
Термоанемометр с крыльчаткой (цифровой ...
2050 рублей
Монокуляр ночного видения «NV-300» с записью
Монокуляр ночного видения ...
9200 рублей
Дверной видеоглазок iHome S52 с дисплеем 3,5" и камерой 1mp в виде обычного глазка
Дверной видеоглазок iHome ...
4400 рублей
Беспроводная камера заднего вида MasterPark 607-W
Беспроводная камера заднего ...
8100 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link NC212W

Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link NC212W

От кого: Сергей


Вопрос: Для установки в танцевальном зале нужна поворотная камера с удаленным просмотром и хорошим углом обзора. Что можете посоветовать?

12 Мая 2018 в 20:09:26


Ответ:

Добрый день!1



Поставленную вами задачу по организации видеонаблюдения в цветочном магазине сможет решить поворотная IP-камера LinkHR06E-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для связи с действующей беспроводной WI-FI сетью, что позволит обойтись минимальным количеством проводки при её монтаже.



Облачная технология P2P, позволит пользователю удалённо просматривать видеоизображение с камеры и управлять функцией PTZ, то есть поворотами камеры по горизонтали и вертикали. Поворотный механизм позволит одной камере контролировать обстановку на охраняемом объекте, где понадобилось бы две или три.



Все приложения для работы с камерой находятся на CD диске, который прилагается в комплекте, а приложение для удалённого просмотра камеры на смартфоне или планшете, необходимо скачать из магазина покупок. Все приложения бесплатные. 



Матрица с разрешением в 2 мегапикселя, которой оборудована камера, позволит получить чёткую картинку в современном цифровом формате HD. Встроенная ИК подсветка будет отвечать за работу камеры при полном отсутствии освещения на расстоянии до 10 метров. Специальный датчик температуры и влажности, который прилагается в комплекте будет отображать в режиме online показатели температуры и влажности.



Для решения вашей задачи хорошо подойдут товары из ассортимента нашего интернет магазина. Здесь подробно описан функционал, технические характеристики, комплектация. Также присутствуют отзывы покупателей с реальным и продолжительным опытом эксплуатации выбранной модели. Технические специалисты магазина готовы дать рекомендации по сфере применения, дать необходимые советы и инструкции, если возникнет такая необходимость.



Удобный интерфейс сайта позволяет легко выбрать и купить оптимальный по цене и параметрам товар. В Москве работает быстрая доставка прямо до двери. Перед оформлением заказа внимательно ознакомьтесь с его описанием и рекомендациями к применения. Спасибо за выбор нашего магазина.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

15 Апреля 2020 в 17:20:45



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная Wi-Fi IP-камера Link NC212W ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Вопрос по организации видеонаблюдения на дачном участке решит уличная WI-FI-камера LinkB57TW-8G. Данная модель видеокамеры относится к классу цифровых и оборудована встроенным модулем для принятия WI-FI сигнала. Камера имеет внешний вид, почти не отличимый от уличного ...
Здравствуйте! Вопрос по обеспечению видеонаблюдения уличнаяповоротная WI-FI-камера LinkSD27W-8G . Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI и подключается к действующей беспроводной сети WI-FI. Удалённый просмотр с камеры с помощью смартфона или планшета возможен благодаря наличию ...
Добрый день! Вопрос по организации уличного видеонаблюдения решит WI-FI IP-камера Link NC-335PW. Данная видеокамера, благодаря своему пыле и влагозащитному металлическому корпусу, с лёгкостью выдержит любые погодные условия. Небольшие размеры позволят не выделяться в месте. Благодаря ...
Добрый день! Решить вопрос безопасности и организации удалённого видеонаблюдения в Вашем магазине поможет . Эта камера оборудована сетевым модулем, на который будет приходить сигнал сети WI-FI, благодаря чему будет доступен удалённый просмотр происходящего на охраняемом ...
Все вопросы и ответы