Отзывы. Поворотная Wi-Fi IP-камера Xiaomi MJSXJ02CM (360 градусов) с записью по движению

Поворотная Wi-Fi IP-камера Xiaomi MJSXJ02CM (360 градусов) с записью по движению

Поворотная Wi-Fi IP-камера Xiaomi MJSXJ02CM (360 градусов) с записью по движению

  • 2 мегапиксельная матрица - 1920х1080
  • Поворотный механизм по горизонтали и вертикали
  • Автоматическая запись по движению
  • Видеозапись на карту памяти до 64 Гб
  • Интеграция в систему умный дом от Xiaomi

от Вадим, 12 Марта 2021 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Приобрел эту камеру для видеонаблюдения за домом. Нужна постоянная связь с няней, возможность видеть детей в любой момент, когда нахожусь далеко. С этой видеокамерой все делается легко и просто. У меня и жены подключен общий доступ через приложение на смартфонах. Это не единственное умноt устройство в доме, есть сеть приборов в единой экосистеме. Данная камера легко в неё интегрировалась и подключилась к домашней Wi-Fi сети. Никаких дополнительных настроек не потребовалось. Отличное качество съёмки, широкий функционал. Всем довольны. Большое спасибо!
реальные отзывы о Поворотная Wi-Fi IP-камера Xiaomi MJSXJ02CM (360 градусов) с записью по движению
11   3

от Юрий, 17 Декабря 2020 г. (опыт использования три недели)
Положительный

Мне в офисе нужен полный обзор рабочего пространства с возможностью контроля рабочего процесса среди сотрудников, быстрой двусторонней связи с ними. С этим данная модель справляется на ура. 360 градусный обзор позволил убрать две другие камеры из помещения за ненадобностью. Просматривать обстановку на рабочем месте могу из любой точки мира, для этого мне нужен только мобильный телефон с приложением. Отличная модель, много возможностей.
отзывы покупателей о Поворотная Wi-Fi IP-камера Xiaomi MJSXJ02CM (360 градусов) с записью по движению
14   2

от Владислав, 14 Сентября 2020 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

У меня в квартире уже была установлена система Умный дом. Нужна была качественная современная камера с простой интеграцией в эту систему, передачей материалов в облачное хранилище, возможностью многопользовательского доступа через приложение, разумеется с Full HD качеством картинки, возможностью записи звука. Все эти возможности есть в данной модели. Благодаря обзору в 360 градусов, она легко может заменить собой 4 обычные камеры. Хорошо снимает в темноте и при слабом свете. Я довольна всеми функциями камеры, все уже попробовала. Спасибо за хорошую камеру.
отзывы о работе Поворотная Wi-Fi IP-камера Xiaomi MJSXJ02CM (360 градусов) с записью по движению
18   2