8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5250 рублей

Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom HDcom 0110-ASW5-8GS TUYA позволяет осуществлять видеонаблюдение удаленно со смартфона, планшета и ПК из любой точки мира. Камера оснащена системой обнаружения движения и позволяет оповещать пользователя сообщениями на смартфон при появлении движущегося объекта. Кроме того, по движению могут включаться звуковая сирена и светодиодный фонарь, что позволит отпугнуть злоумышленников.

Для работы с камерой нужно установить бесплатное приложение (Android или iOS), подключить питание и настроить камеру на Вашу сеть Wi-Fi 2,4 ГГц. Запись с камеры осуществляется постоянно, по расписанию или по движению на карту памяти Micro SD (приобретается отдельно) или в облачное хранилище от производителя (платная услуга). Просматривать и скачивать архив записей можно удаленно со смартфона.

Матрица камеры имеет разрешение 5 Мп, что позволяет получить видеозаписи в высоком разрешении 2880x1620 пикселей. Камера оснащена инфракрасной подсветкой с дальностью действия до 15м, благодаря чему вести видеонаблюдение можно даже в полной темноте. Поворотный механизм камеры обеспечит круговой обзор в месте установки. Наличие динамика и встроенного микрофона позволит Вам общаться с человеком, находящимся около камеры.